Наталья Назарова

Часто снятся мосты! К чему?

постоянно снятся большие мосты и река волга, и мне надо перейти через них. только не перехожу сразу просыпаюсь. . к чему это всё??

Шамаханская Царица

Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.
Как известно, мост связывает два противоположных берега, поэтому образ моста говорит о потребности и необходимости разрешить проблемы посредством перехода из одной ситуации в другую.

Николай Терехов

Мост через реку, увиденный во сне – символизирует наступление сложного жизненного этапа, добиться успехов в котором вам поможет трудолюбие и сила воли. Согласно соннику, река в сновидениях ассоциируется с проблемами и преградами, постоянно появляющимися в нашей жизни. Если вы не можете перейти мост, то вы пока не готовы справиться с трудностями в вашей жизни.

Aleksey Kiselev

У вас есть в жизни проблемы, которые вы не решили еще. Перейти преодолеть трудности и все решить.... Так что переходите....