Дмитрий Звездочётов

почему парень может плохо говорить о своей жене?

Денис Шапаров

чтоб трахнуть другую

Алена Князева

она его оставила, БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ - и ему бедному пришлось идти работать

Ваня

трепло, вот и мелет

Виктор Витальевич

Женился по залёту или по ошибке

Azamjon

Потому что он баба.

Виктория Бойкова

Это он специально.. . Девульке вожделенной по ушам ездит, типа жена у меня плохая, а ты, девулечка, такая хорошая, с моей женой ни в какое сравнение.. . А сам так и норовит под юбчонку засунуть лапу, помацать, да в постельку затащить.. . А потом естественно куда? К жене бегом...

Витя Шаталов

Почему? Потому что он мудак. Зачем? Чтобы переспать с другой.

Людмила Демидова

А женщины типо нет..))