Alex Klyuykov

....почему мужчины, жалуются.. . на своих жен? (ведь у хорошего мужа не может быть плохой жены!)

Мирель Чолпонкулов

не слышал, а кто жалуется

Мр
Мришк

они только любовницам жалуются, чтобы развести их на секас 🙂 видели бы эти наивные жен своих любовников, может умнее стали бы: -)

Екатерина

Только глупый муж, может обсуждать свою жену, значит плох он.

Галина Филиппова

я не жалуюсь, хоть я и плохой муж, но жена у меня - любой обзавидуется))

На
Наталья

мне тоже смешно, если мужчина вкладывается в женщину это уже не женщина а конструктор сделай сам

никогда не было такого.