Александр Кузнецов

Почему мужчина торопится скорее советовать, если девушка/жена ему на что-то жалуется?

Или Вам нужно сразу говорить, чтобы не советовал, а просто выслушал?!

Ир
Ирина

Зачем же она тогда жалуется?

Sa
Saikal

они защитники и привыкли дейсвовать... а девушке порой, надо просто посочувствовать..

Надежда Демидова

Чтобы скорей свалить и заниматься своими делами

Екатерина

Почитай книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".))Это обьясняет разница полов, как человек реагирует в определенной ситуации, и как получает желаемое от противоположного пола.

Алёна Полещук

Мы мыслим рационально и если появляется проблема - мы автоматически начинаем искать ее решение. Девушки же думают более эмоционально- жалуются даже в том случае, если решение уже найдено, или просто положено на проблему.

Pavel Yurevich

Если она жалуется, значит ждет от него решения проблемы, действие, выход. Это их мнение. Наше мнение, нам нужно просто, чтоб нас кто-то выслушал, просто посочувствовал. Потому что проговорив проблему другим, мы сами включаем процесс нахождения выхода. Да и просто мы освобождаемся от некоторой части груза, который давит нам на душу