Екатерина Зверева

Женщины. А как вы думаете. Почему мужчины не торопятся жениться?

Инна Соловьева

Те, которые нашли своё счастье, торопятся.

А тем, которые не торопятся - значит, со счастьем просто не повезло.

Андрей Задорожный

Я и женщин знаю, которые замуж не торопятся...

Элина Герасимова

Боятся ответственности. Не имеют материальной базы.
Очень они нынче в себе не уверены.. . Короче, во всем кризис виноват))

Ваня Сова

Стирает стиральная машина, убирает - пылесос, готовит - мультиварка, секс найти не проблема. Зачем вешать себе на шею постороннего человека?

Евгения Семенова

На создание семьи надо иметь средства, работу и место проживания. Я считаю, пока этого нет, не стоит жениться.

Антон Кулешов

всё ещё зависит от женщины. с некоторыми годами встречаются, на других через месяц женятся

Алексей Фильштинский

женилка не подросла..

Андрей Бычков

не готовы нести ответственность за свой выбор и за свою семью

Ivan Levashov

более тщательно взвешивают все решения, они ж понимают что это им на себе нести семью

Арина Бибикова

сколько догадок-то)) )
да просто настоящих женщин не осталось почти.
Весь мир стал силиконовым. . и сколько в нем силикона, столько же гордости и предубеждений.

Алексей Щербаков

Лично я тоже не спешу. Думаю причина одна. Свобода.

Ma
Maria

Не видят себе подобную... скроее всего.

Ольга Ефимова

Бояться получить сковородкой по голове.

Анастасия Елисеева

Потому что понимают что не готовы, так зачем жениться.. это и ответственность и т. п Это же не девушки некоторые, которым лишь бы замуж выскочить и ножки свесить

Виктор Федоров

Боятся отношений, и ребёнка )

Сергей Максюта

Ты заблудился во времени! Сейчас всё наоборот!...