Роберт Усманов

Почему увидев красивую женщину, мужчина так суетится, торопится?

Илья Кирьянов

Не все - опять же...

Ilo

у мужчин создается мнение что она слишком хороша для него ...изза этого от старается быстрее уйти от такой встречи

Надежда Карабец

Lilu
Глисты это у вас, а мужчин женщины сами до такого доводят. Вечно показывая свою неприступность и ломаясь неделями, при этом желая того же что и он. Но всеравно нужно же повыделываться да? А потом жалуются, почему мужчины боятся подойти познакомиться. Да потому что сами виноваты. Довели их до этого.

Евгений Пяткин

может у него глисты

Олеся Казарина

А вдруг кто-нибудь перехватит...

Анна Андрейчева

не знаю мужиков клинит наверно)))

Урмат Исаков

Чтобы успеть сделать то, что ему нужно )))))