Елена Савченко

Может ли парень потерять сознание увидев красивую женщину?))

Эдуард Титов

Ну если только СТРАШНО красивую )))

Екатерина Асеева

если ничего не кушал и не спал, красота его добъет.

Елена Поселягина

Скорее всего это всего лишь метафора 🙂 Если бы это было реальностью мы бы по парням ходили, как по асфальту:)

Сергей Пынзару

Нет конечно, если только это не маленький дрочер!!))

Се
Сергей

ну бывает- дар речи теряют)) а чтобы падали- редкость))))

Олеся

может -увидев страшную голую красивую женщину с мужской писей

Ал
Алексей

Понятия не имею. Но мне довелось испытать нечто очень близкое к этому. На несколько секунд терял контроль над собой, в глазах темнело до полной слепоты, в груди как будто стакан кипятка опрокинулся. Было. Ничего, прислонился к стенке, чтоб не упасть, переждал минутку - и отошло 🙂

Александр

Сознание не потеряет-просто смутиться, начнет тушеваться.

Санчелидзе Похеридзе

может и в обморок упасть)) ) мужички нынче слабые пошли))