Анастасия Короткова

может ли человек во сне потерять сознание?

приснилось, что я сидела у себя в комнате на стуле и тут я начинаю чувствовать, что тело начинает дрожать, в глазах темнеет, и я понимаю, что сейчас упаду в обморок, но т. к. я сидела во сне на стуле, то сознание я потеряла буквально на секунду, как вспышка, резко потемнело в глазах и прям тут же я пришла в себя, я даже не проснулась от этого.... в обморок раньше падала, но всего пару раз, просто запомнила эти чувства и во сне сразу поняла, что произойдёт, вот мне интересно, я правда во сне сознание потеряла или это всего лишь сон?

обследовалась у всех врачей.... ттт со всеми органами всё в порядке, с детства низкое давление, поэтому невропатолог заключила, что мои пару раз (потери сознания) - следствие переходного возраста и низкого давления

всё же можно ли во сне потерять сознание?

Камо Мовсисян

Да, даже умереть.

Татьяна

Человек может потерять сознание во сне . У меня мама теряла .

Борька Богдан

Почему бы нет? Во сне даже умереть можно.