Кабанов Сергей

Как можно потерять сознание? Может таблетки какието? срочно

Валентина

Да просто бахнись на пол и все. Пусть думают - потерял.

Наталья Иващенко

в детстве "забава" такая была. надо быстро и глубоко дышать где-то пол-минуты, потом друг нажимает на солнечное сплетение ладонью не очень сильно, и все, очухиваешься лежа на полу. теперь, став взрослой, страшно все это вспоминать. вот дураки то были!!!

Олег Хмелёв

дня 3-4 не кушай

Кн
Кнопочка

перепад давления или нехватка кислорода.

Ле
Лена

Лучше не надо. Кого ты там пугать собрался?

Равиль Туйгильдин

а зачем оно нужно?.. вообще люди, смотрю, с головой не дружат.