Жанна Юрина

почти потерял сознание

Сидел на кухне, смотрел фильм, докурил сигарету, вдруг чувствую, начинается головукружение (моментально) , далее все сильнее и сильнее, рухнул со стула разбил губу, пошевелиться не могу, смотрю в точку, думаю пожил и хватит.. . Ужасное чувство! потом начало потихоньку отпускать, кое как дополз до комнаты, открыл окно настеж, взял таз, меня стошнило, вроде стало легче, даже не знаю с чем это может быть связано и стоит ли звонить в скорую...

Иришка Круглова

Звонить не нужно. Просто не кури сегодня. Завтра, если плохо чувствовать будешь себя-к врачу иди. У тебя что-то с давлением я думаю.

Каришка Кикачейшвили

Похоже на микроинсульт, надо идти в больницу. Курение здесь не причём, это проблема с сосудами в мозге. Хотя курение может и основным фактором быть. В любом случае обследование обязательно!!!

Татьяна Переверзева

уже доигрался с сосудами то расширил то сузил от вредных привычек....