Екатерина Становова

можно ли потерять сознание от удара ногой об мебель?

вчера сильно ударилась ногой, боль была сильная, но терпимая, через несколько минут потеряла сознание где-то на пару минут, оказалось сломала мизинец.

в том то и дело что в норме сознание можно потерять от невероятной боли, а у меня боль была терпимой, и такое у меня не в первый раз. Однажды ударилась рукой о твёрдый предмет, и через пару минут отключилась ненадолго.

Мария Яковлева

болевой шок. можно и сознание потерять

Виталий Шилкин

конечно можно. От сильной боли теряют сознание. Это защитная реакция организма на шок

S[
Sal1M [Хроники]

Как максимум от болевого шока. удар должен быть невероятно сильным

Наталья Савельева

Это называется болевой шок.

Ин
Инна

от болевого шока может

Наталья Дацюк

а если ногу сломаешь то в кому наверное впадешь
ахринеть можно )

Евгений

Травматический шок, это часто бывает при травмах.