Елена Рахмангулова

если потерять сознания от удара тока, то через какое время очнешься?

например, еси соседи тебя сверху топят и вода сливается по проводам, по лампочке, то еси вдруг ударит тебя, через какое время придешь в чувства?

Владимир Медведев

Зависит от того при каких условия ударило и от собственного сопротивления. Можете вообще не очнуться.

Александр Мизерник

Смотря как ударит. Может, и никогда...

Юрий М

Этот вопрос соседи должны задавать. Приходишь, им и по уху, пусть они приходят в чувства....

Никита Поляков

надо засеч на часах время отключки с пробуждением

Олеся Ильина

а вы не трогайте лампочку не в коем случае!!!! от удара электрическим током ежедневно погибают люди, по своему незнанию!!!!