Анар Аскеров

Я однажды потеряла сознание и....

В детстве я потеряла сознание в поликлинике из-за того что там было мало воздуха, ну очнулась потом и задаюсь вопросом: " а где была моя душа во время того как я была в отключке? "

Татьяна Дедяева

прочитав начало вопроса, я подумала что в продолжении напишите "очнулась - гипс- закрытый перелом"

Ирина Павлова

Душа никуда не девалась, "Я" которое находиться в мозге, просто временно отключилось (перестало получать информацию).

Валентина Пыко

Личность человека (душа - в простонародье) -
образуется с развитием психики, ростом организма, построением темперамента и предпочтений.
Все это зависит от восприятия человеком мира, т. е. как мозг интерпретирует информацию которая поступает
из окружающего мира, обрабатывает ее и реагирует на них!

Все это - абсолютно физиологические процессы!
Все чувства, эмоции и ощущения происходят благодаря гормонам и связям
нейронов!

В отключке мозг снижает свою активность до минимума
это как очень глубокий сон!

Альберт Пак

В загул ушла ))))))))))))

Дмитрий Бабкин

Сознание умеет отключиться, но не потерять себя .

Искандер Омурзаков

Вместе с вами.

Сергей Кузнецов

Ваше сознание отключилось от недостатка кислорода

Armine Movsisyan

у того кто вас отключил

Юсик Пандочка

а что такое душа по вашему?