Сергей Бритов

можно ли от страха потерять сознание?

1 2

да и очень
Страх является одной из самых могущественных сил в нашей жизни, когда мы позволяем ему быть этой силой! Существует ли вообще тот страх, который скрывается в засаде и мешает вам наслаждаться той жизнью, которую вы хотите иметь?
Страх – ЭТО ОШИБКА!

избавимся:

1. Основан ли ваш страх на реальности?

2. Если бы событие, которого вы боитесь, действительно произошло, было бы это настолько ужасно, как вы это себе представляете?

3. Если вероятность того, что вы можете научиться чем-то (или обрести что-то) благодаря переживанию события, которого вы боитесь?

Последний вопрос может показаться вам довольно странным, чтобы задавать его самому себе, однако на это есть двойная причина. Во-первых, любая мысль в другом направлении сбивает с пути поезд с отрицательными мыслями, наполненными страхом. Во-вторых, это заставляет вас взглянуть на свой страх под другим углом, что приводит к уменьшению силы страха.

4. Возможно ли, что, если я прямо сейчас изменю свой образ мыслей, я получу то, что хочу, вместо страха?

Настёнка Милая

Да и очень сильно у меня был один случай
Один раз я мама папа приехали в грезыю на остров и к нам в номер пришол как то паук я потерял сознания и за того что он прям был у меня на обувке

Ирин@ (Esther) Черновол

Теоретически "ДА", практически "КРАЙНЕ РЕДКО"

Фил Тоукач

Вполне, если очень сильное переживание и лабильная психика. Резкий спазм сосудов может вызвать потерю сознания.

Мария Мальнева

От страха умереть даже можно...