Ге
Геннадий

говорят если зажать сонную артерию можно потерять сознание. И на сколько?

Александр Уткин

говорят если с 9 этажа прыгнуть, то убъешься.. всё что дураки говорят на себе проверять будешь?.. ну попробуй пережми сонную артерию, которая мозг питает.. можешь и не очнуться после этого, а если и очнешься-дурой останешься.. хотя и так дура, раз в 14 лет такие вопросы задаешь