Ирина

Что делать если у пострадавшего от электрического тока нет сознания и нет пульса на сонной артерии

An
Andrei

Как обычно, искусственное дыхание и массаж сердца.

Юлия Попова

Надеть каску, диэлектрические сапоги и диэлектрические перчатки, подстелить диэлектрический коврик. Затем вызывать скорую и инженера по ТБ.

Прямой массаж сердца?? ? Это кто ему будет грудную клетку вскрывать????

Татьяна

Искуственное дыхание, не прямой массаж сердца. Прямой массаж - сердце сжимают в руке.

Nani Koroleva

провести реанимацию - прямой массаж сердца одновременно с искусственным дыханием (конечно же вызвав скорую)

Ольга Маслова

Вызвать скорую, полиция сама прикатит следом ( может раньше ).

Алексей Рогожин

Искуственное дыхание и массаж сердца, делать до приезда скорой!