Та
Татьяна

Потерять сознание в любви!

Хочу в присутствие голой девушки потерять сознание. Должно быть так: я разденусь, буду не уверенно себя чувствовать, потом разденется девушка, она будет полностью голой. И я должен потерять сознания, упасть и лежать я должен на спине, чтобы мой писюн был сверху

Ок
Оксана

Дружище, спасибо давно так не ржал. Ты очень романтичный чел, отпишись потом пожалуйста, очень интересно

Sa
Sashka

молодчага! повеселил! раскажешь чем у тебя закончилась фантазия эта?

Елена Лайм

Для большего эфекта, к писюну минизнамя приделай.