Ксения Валерьевна

Потеряла сознание после сдачи крови(прям в маршрутке

после сдачи крови минут 30 чувствовала себя очень хорошо, потом села в маршрутку.там было очень душно, а когда поднимались на мост - резко закружилась голова, и все....провал...очнулась на конечной остановке минут 40 спустя, вся мокрая, после этого голова не кружилась. Сейчас приехала перепуганная(((во второй раз, когда я буду сдавать кровь, также будет???

сдавала 300 мл

Елена Ракитина

Сочувствую, но тема Любви не раскрыта)

Лена Рыбакова

Берите с собой кого-нибудь, я в первый раз тоже пыталась отрубиться, вовремя в себя привели. Потом такого уже не было, только спать хотелось. Опять же, возможно, вы сильно понервничали вот и эффект или не поели нормально.
Лучше цельной сдачи крови переносится сдача плазмы, когда возвращают потерянный объем жидкости.

Дмитрий Дубровин

не исключено

нужно скушать сладенького чего-нибудь после сдачи, и бери сопровождающего тогда

Галия Туктарова

Многовато у тебя крови высосали. Купи в аптеке гемотаген и востанавливай недостаток крови.

Татьяна* Sh*

постарайся после сдачи крови сьесть что-то сладкое, шоколад например и не будь голодной .не должно повторится вышеописанное

Людмила Кондрашова

вам нужно было бы посидеть в больнице минут 20, и в следующий раз может быть также, большой обем

Евгений Зорин

По моему берут не больше 250...
Согласна с Люблю перец, берите сопровождающего)

Эдуард Хуснутдинов

В следующий раз покушай после сдачи крови, отдохни, не садись сразу в маршрутку. Бери с собой кого-то сопроводить.

Цельную кровь не сдавала. После сдачи плазмы такого не ощущается, но все равно стоит покушать и посидеть или полежать некоторое время.

Елена Грачева

ну ты и лох)))

Евгений

Мда, нужно обязательно идти на сдачу с кем-то и поесть после сдачи крови. Скорее всего у Вас низкий гемоглобин, его нужно срочно повышать. Купить и пить железосодержащие таблетки, есть все красное, печенку, гречку, куриную грудинку.

Юлия Симбиркина

Я конечно всё понимаю! Но, зачем это писать в теме Любовь??) )

Прихожанин Церкви

тема не в тот раздел! прежде чем садится в автобус посиди на улице воздухом подыши. потом воды по пей и ченить сладкое скушай. и не упадешь в обморок. кровь же натощак сдают. из-за этого такая сильная слабость