Анна Сазонова

Как меняется мужчина, увидев приближающуюся к нему незнакомую красивую женщину?)))

Валерий Корсаков

Быстро залезает на первое попавшееся дерево... и прикидывается листиком?))

Александра Исакова

Делает вид, что не замечает

Вера Панакшина

челюсть отвисает

Михаил Лебедев

Ест попкорн.

Ал
Алексей

Плечи расправляет, живот втягивает и взор орлиный)))

Светик=) Коякова

Слюни текут))) )
Я например улыбаться как дурачок могу))))

Taiger Vid

если без лифчика так с лиГка и меняется)

Анна Мурашова

никак. что за глупости. идет и идет. взглядом окинул и все

Александр Череп

Никак я не меняюсь. Ну красивая она, ну и мне то, что с того?

Димка Михайлов

Намного проще женщины)))

Инна Квин

У меня тут через раз такие ходят. На каждую меняться - менялки не хватит.

Гульнара Романова

С тех пор как женщины стали носить поголовно брюки, мужчина иногда теряется в догадках : кто это к нему приближается, женщина или пидарас. И, на всякий случай, прикрывает ладонью очко.

Николай Корняев

От восхищения краснеет, потом бледнеет, потом дрожит.. . и падает перед ней на колени, восклицая: "богиня! " )))