Михаил Прянишников

Что подумает мужчина если на улице ему подмигнет незнакомая женщина?))

Татьяна Мурашова

Кокетничает и хорошее настроение)

Salidin Kurmanaliev

Подумаю, что с кем-то перепутала.

Серёга Новиков

да у нее нервный тик)

Винни Пух

Это смотря каким глазом подмигнет. Пойму, что собирается делать правый или левый поворот))

Екатерина Семирова

Подумаю, что она меня знает, а я её не помню. Работа вредная - сотни Людей каждый день...

Ден Кочуев

На Руси, слава Богу… дураков лет на 100 припасено.

Элёр Баходиров

"Да. Я в Воронеже. "

Дмитрий Спиридонов

Что у него склероз начинается: не помнит эту женщину

Геннадий Томилин

это должно происходить с каждым, например через одного, а не серая масса