Денис Дебердеев

можно ли прыгать на незнакомого мужчину????))))))))))))))))

Ольга

главное не промахнуться!))

Виталий Селиванов

Конечно.))) Есть 3 варианта исхода события: назовут пьяной или трезвой дурой, продолжите прыгать дома у кого-то из вас или получите в ухо от его пассии.) В любом случае весело.))

Рома Устинов

Можно. Но лучше на холостого)

Лена Федулова

Конечно! И сразу перебираться ему на шею, а чтобы не сбросил, ногами слегка ее сдавить!

Оксана Гаврилюк

главное убедитесь что он свободен

Шухрат Сайдалиев

если приземляться больше некуда... то
Да!...

ОК
Оксана Куницына

только если ты--самка богомола)))))

Настена

Начинается..)

К_
Ксю _

попробуй но убедись что рядом нет его незнакомой женщины с битой

Кристина Ермакова

Да! Только обязательно возьми шлем и меч и прыгай с криком: "СПАРТА!!! "