Svetlana Shestakova

зачем незнакомому мужчин знать трогательные сцены любви женщины к другому мужчине?

Серега Кресников

Ну, если он совсем незнакомый, то ему конечно незачем знать, а если он метит в кандидаты, то ему с этим жить. Я вот, просто по чутью определяю для себя женщину, которая мне идеально подходит и прошлое для меня ее неважно, потому что завтра может не быть....