Роман Пушкин

женщины очень трогательные и ранимые существа, главное, знать где потрогать и куда ранить ?)))

Игорь Бабаев

Ну бывает и так, но бывает совсем наоборот, не зарекайся и не думай что ты самый умный, будешь потом плакать, знаешь сколько мужчин в петлю залезли, друг друга переубевали, спелись наконец, из-за этих невинных существ ;))) ...много ...и мой тебе совет, не думай что ты никогда не будешь в этом списке, фортуна капризна и ей пох на тебя ;)))))))))))))

Марина Скорых

Я такая ранимая, как что сразу в слёзы.. . А сквозь слёзы и не разберёшь кого там лопатой по морде бьёшь.. . ))).

Надежда Серебрякова

Точно так и получается полностью согласна: (