Кристина Новикова

Где мужчину можно потрогать чтоб сильно ранить ?)))

Елена Тупикина

Марго! Да ты взасос его-сразу раниЦЦа!)))

Наташа Колесникова

руки!!!! мыли? ))))

Дарья Крылова

ага именно не там где ты думаешь)

Анатолий Галкин

сначала 100 грамм))))))

Светлана Толкунова

За рожки его потрепать! За рожки!

Mihal

Лучше этого конечно не делать, потому что если этот мужчина уже и не твой, значит ни чем его не зацепила, а так конечно за самое больное.

Юля Яковлева

За лысину. Или за торчащий на метр вперед живот. И сделать так "Це-це-це... " и закатить глазки.. . )))

Ирина Кузелева

Плечи. Руками. Нежно.

Лина Галкина

аааааа.... зачем женщинам.... не умеющим распорядится умом.... много знать... .

меньше знают.... крепче спят....