С)
Светлана ))

А ты через небольшую дыру в стене.. хотел бы потрогать. . или чтобы тебя потрогали?))

Носир

Ненавижу преграды))

*7
***брoдяга*** 777

А ты не откусишь?

Денис Кощиенко

и по-еврейски через простыню)) ) Кстати, прикольное порно, где там через дырки в толчках пялят)))

Katalogdream Страна Мечты

От садизма к извращению... Ну и кидает Тебя Лен!!! Привет Ночной!!!!

Георгий Карасени

Если бы ко мне из стены кто-то лез - инфаркт бы хватил.

Наталья Джепко

Я не извращенец

Алексей

Чего, таджики ремонт дома делали. . ?=))))) Нее, я вообще дыры в стенах не люблю. . -сквозняк от них=))

Елена Фролова

Тогда уж лучше две дыры ! )

Артём

Сосед с болгаркой стоит)