Анютка Семенко

Чтобы вам хотелось увидеть такое сверхестественное и может даже его потрогать ?

Дмитрий Евгеньевич

Да хоть что-нибудь бы уже увидеть. Все только трындеть мастера и руками по воздуху водить с умным видом...

Katya

Мир на всей Земле.

Денис Федоров

хотелось бы ощутить левитацию... ощутить что ты поднимаешься над землей и нечто не поддержит тебя, кроме неведомой силы

Сергей Сафонов

Святого человека.

Андрей

провести вскрытие пришельца

Михаил Скороходов

Философский камень. И кусочек отщипнуть )))

Олеся Чунихина

....источник... гы..

Таня Морудова

коробочку с нескончаемыми деньгами