Олег Ходаков

Есть ли у вас сверхестественные способности, как вы их открыли в себе?

Анастасия Азарова

Предвижу несчастья. Вижу картину событий, если задумаюсь с вопросом - ходить, не ходить..., делать, не делать. Ну и много чего/ снимаю боль рукой и т. д. ,
Сама для себя делаю иногда открытия в своих сверхспособностях. Особенно ночью.

Станислав Егоров

Как бы это сказать, я не считаю эти способности сверхъестественными... если люди могут ими обладать, значит они естественны... Вот прыгать в жидкий метал и не гореть, выходить в космос без скафандра, это пожалуй сверхъестественно... а через стену видеть или будущее предсказывать.. ну это нормально.. правда не всем дано.. но и музыку не все могут сочинять.. а то чем владею.. так оно было всегда и я считал естественным... пока не понял что другие это не могут...

Dear

Сверхестественных нет, Слава Богу а вот интуиция очень хорошая. И если я её не послушаю, что случается редко, когда кто-нибудь собьёт меня с верной мысли, то я обязательно пожалею.,

Любовь Виноградова

Мне "Васька пряник" просто так подарил книгу заклинаний)
Как оказалось, эти заклинания можно применять только на кухне 🙂
Да кстати) книга называется "секреты кухни" 🙂

Гульнара Романова

по пьяни как-то глянул на трясущиеся пальцы и увидел ауру !! ))

Makc Pocha

Да, я могу зажигать огонь в "сердцах", а это моя зажигалочка... 😃
http://www.youtube.com/watch?v=qcp2CqSpMnE

Галина

лет так в 10,начала видеть будущее во снах...

Ольга Ефремова

я предчувствую неприятности.... очень противное чувство

Любовь Свиридова

сверхъестественная лень )))

Алексей Хаперский

Постоянно прилагал усилия, тонкое тело уплотнилось и.. . вуаля!!!

Татьяна Логашова

Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru