Дмитрий Листопад

Я встал на колено, прочитал отрывок из Е Онегина и подарил алую розу, она сказала "это так трогательно",ну я потрогал...

сколько стоит коронку на правом коренном поменять?

Ма
Машулька

От 6000 руб.)

Николай Охрименко

а ты не торопись .сделай с ней всё что хочешь потом иди сразу челюсть новую вставишь

Vip

в следующий раз, ты розы не дари, а то шипами по морде ой как неприятно получать )) + еще что только одну коронку тебе надо менять, а не всю челюсть :))))

Сергей Катков

надо было целовать там, а не трогать)

Анна Пушкова

Тяжелая у нее рука.))))

Юлия Дунаева

10.000 примерно!

Вера Коновалова

что такое коронка?