Александр

Сколько девушке можно подарить роз? Я знаю что ей нравятся белые и пышные розы.

Просто если мы с ней пойдём гулять, а гулял я с ней не раз, и хотел спросить 7 роз больших и пышных будет нормально??

Ан
Анюта

сколько вам для нее не жалко столько и дарите

Денис

да помоему супер

Максим

девушки любят большие букеты)

Равиль Туйгильдин

вопрос сколько денег есть? Много роз не бывает

Лариса Панкова

вполне и трех хватит а на остальные деньги игрушку мягкую (маленькую)

Михаил Приображенский

ей тяжело их таскать не будет ли? это советую учесть обязательно) большой букет конечно круто, но лучше тогда уж подарить его у самого ее дома, чтоб она сразу в вазу поставила и не мучалась)