ДА
Денис Ахмедьянов

Сколько роз подарить девушке на день рождения?

Виктория Назарова

Сколько цветов дарить на день рождения
Не только вид и цвет имеют значение. Количество цветов в букете также играет важную роль:
Один цветок – значит «ты единственная». Этим вы подчеркиваете исключительное положение именинницы в вашей жизни.
Три цветка означают крепкую дружбу, уважение.
Пять цветков — признание в любви. Если вы не решаетесь признаться в любви девушке, подарите ей на день рождения букет из пяти красных роз.
Семь – дарят обычно в знак того, что имеют по отношению к имениннице серьезные намерения.
Девять цветов дарят в качестве предложения дружбы.
Одиннадцать или тринадцать цветов подчеркнут ваше восхищение красотой и талантами именинницы.
Пятнадцать цветков дарят, если хотят попросить прощения.
Двадцать пять цветов в букете (особенно роз) означают, что даритель сходит с ума от любви.
И, наконец, сто один цветок (в подавляющем большинстве случаев это тоже розы) – предложение о замужестве.
Как правильно дарить цветы
Итак, вы приняли решение о том, какие именно цветы и в каком количестве собираетесь подарить имениннице. Остался последний, самый важный этап – достойно и красиво преподнести букет. Именно от этого шага будет зависеть все впечатление именинницы от ваших стараний, а также верное толкование ею вашего подарка.

Елена Александровна

Главное нечетное число.

Елена Санатуллина

сколько ей лет столько и подари

Dima Komartsov

Минимум 3

Лена

Подари комбинированный букет с тремя розами. Эффектно и красиво.

Denis Vakylenko

одну, но очень красивую

Урмат Шайымкулов

я бы пять белых подарил ...

Армен Погосян

чем больше, тем лучше!

Лев Слонимский

сколько не жалко