Маргарита Васильева

Какие розы лучше подарить девушке на первом свидании? Алые? Белые? Розовые?

Би
Бика

розовые роозыы. . ооо
\прастите, ностальжи\

Гу
Гузель

Девушке только белые или розовые. Алые дарят женщине.

Оксана

Лучше выяснить у девушки, какие ей цветы нравятся. Такие и подарить.

Ру
Рус

На первом свидании только лохи дарят розы

Гулия

Это знак дурного тона. Лучше не дарить не каких. У тебя еще будет достаточно времени на это.

Лидия

Блин. а я всегда дарил. Вот я лошара! Правда, я не розы дарил

Оксана

только не алые, а так любые можно

Юлия

подари букет из разных роз)))

Кр
Кристина

ты че лузер? кто ж на первом свидании цветы дарит, только лохи)

Ир
Ирина

Дам совет. На первом свидании цветы не дари.

Диана

Подарить то можно! - Вопрос, какие именно цыеты?
-Подари букет лопухов)

Олеся

Да какие на газоне растут) Те и бери)

Каламкас

розовые розы, Светке Соколовой, однокласснице моееееей. А вообще белые.. . моё мнение самые красивые это белые, в них такой шарм и таинственность...