Евгений Грачев

Сколько роз лучше подарить на первом свидании? 1 или 3?

Лучше подарить 1 розу без обёртки и с срезанными цветами, или букет из 3-5 роз? Как будет романтичнее?

Околя

2 гвоздики

Танюшка

Обвертки для ветеранов на 9 мая придумали!!! !

5-7 без обвертки!!!!

Ольга

На первом свидании цветы лучше не дарить ) Хочешь сделать ей приятное - отведи в нормальное место лучше и сделай пару комплиментов. А цветы лучше через пару свиданий и будь оригинальнее - розы всем уже приелись, выбери что-нибудь другое и заверни не в этот целофан ( слюду то есть ) а в кокосовое волокно, стоит рублей на 40 дороже целофана, а выглядит гораздо лучше и девушка это оценит, поверь мне )

Оксана Беленкова

на первом лучше не дарить, по - сколько ещё не известно будет у вас что то или нет, а то так всем дарить будешь и это превратится в банальность!

Лариса Калмыкова

Ничего не дари, а то приучишь сразу к хорошему. Купи ей чупа чупс и попроси его при тебе скушать. Скушает, значит твоя, будет стесняться, значит надо будет долго работать. Цветы лучше дарить только на 8 марта и то мимозу. Девочки больше любят материальные подарки, а так ей придется таскаться с твоим букетом все свидание, и она будет думать только о том, чтобы его нигде не забыть, а то ты обидишься. Купи лучше коробку дорогих конфет с шампанским и пригласи куда-нибудь, так будет больше эффекта, чем от одной розы.

Константин Харитонов

подари 5 роз. Можешь нарвать по-дороге .

Владислав Ященко

Романтично или нет будет КАК ты подаришь эти цветы, с какими словами и в какой обстановке

Иришка Круглова

смотря для чего

Анна

точняк 1, как знак внимания, а не пристрастия, толька бутончик всетаки надо бы оставить )))

Anar Agayev

А что других вариантов не предусмотрено? почему не 5? а почему именно роз? а если вы собираетесь куда то ехать, гулять, то позаботились об удобстве хождения девушки с веником на протяжении свидания (к тому что не всегда покупать цветы удобно) ? а если серьёзно - то это не имеет никакого значения. А если вдруг имеет, то не имеет смысла само свидание.

Марианна Смирнова

Ну если финансы позволяют тащи три цветка!