София Скляр

Что можно подарить парню на 3 месяца отношений???)) ) Он мне подарил букет роз, а я не знаю что ((

Um
Umeedy

Подари себя.

Ой, я вас умоляю! Вот только не надо таких возмущённых глаз. Я вовсе не про это.
Подари ему свою фотографию, маленького размера в удобной рамке типа портмоне, чтоб всегда мог носить с собой.
Другой вариант: намурлыкай ему что-то ласковое на диктофон мобилы и предложи установить это в качестве сигнала будильника, чтоб каждый день его будил твой голос.

Аленочка Потапова

ничё пока не дари-незачем ато получится ты мне я тебе//пусть дарит_))

Св
Свет

а ты себя подари)))))))

Ilya Khangireev

мешок конфет:)

Любовь Дакиева

ну и ты ему букет подари.. .
а то ещё привыкнет к подаркам, нечего их баловать...

Евгений Алехин

Постарайся узнать что ему вообще нравится, и сообрази или посоветуйся с друзьями

Татьяна Пепелина

Моя сделала нечто подобное когда-то)