L Listiniya

Сколько роз подарить девушке на свидания от 1 до 5? Девушке с которой мы дружили но я влюбился

Олег Захаркин

Купи 3 красивых розы!
Много цветов не дари: девушке может не понравиться быть "зависимой".

Сергей

Можно и одну с большим бутоном, очень красиво смотрится

Ол
Оля

ниадной. И прикажи ей купить тебе пива, иначе ты попал

Сергей Кулинич

неважно сколько, важно, что ты хочешь этим показать свою любовь.

Елена Орлова

А ты жадина, оказывается! Не знаешь, что ли, что надо миллион роз дарить любимой девушке

Ал
Алла

Идеальный вариант 7.

Олег Андрейченко

не жопься, подари букет! одна - это пипец

В*
Виктория ***

три белых

Геривенко Виктория

торг здесь не уместен! дари на все, что есть.

Алексей

Миллион, миллион алых роз!!! .

Ан
Анастасия

Букеты будешь дарить невесте и жене, а пока хватит и одной розочки красиво оформленной))

Гу
Гульнур

Первый раз только белые 3 штуки вполне хватить не будет проблем с их транспортировкой до места свидания доставать из левой половины пиджака . Второе и следущие свидание дари розывые розы тоже только по три штуки бог любит троицу . Но когда ваши желания будут искренны на 100% и впереди свадьба и брак то можешь уже подарить алые розы и столько сколько пожелаешь 3-7-13.Многие скажут вот скряга даже на цветах экономит по 3 штуки дарить .Но представьте себе на место девушки ведь роза это не ромашка она колючая один стебель это минимум 9 колючек и как ей держать букет колючек чем толще букет тем сильнее его держать надо и никакая фольга от колючек не застрахует руки твоей избраницы. Цветы брать крупные не будет неприятностей типа стебелек сломался, и крупные распущенные и свободные 3 розы намного красивее чем куча мелких сбитых в один цветок. Почему так советую выбирать свет цветов . Первое свидание это чистота отношений начало новой страницы а какой свет чистоты белый. второе и последущее это уже общение это уже проверка чувств и отношений и окончательный выбор остаться вдвоем или разойтись поэтому розовые как никак лучше подходят для таких случаев а не алые это будет вульгарно и потом что же тогда ты подаришь на свадьбе ведь там надо дарить самые яркие цветы они будут подчеркивать ваши яркие чувства. А когда назначена свадьба и бракосочетание то дари столько сколько финансы потянут. И напоследок начинал завоевание с розами теперь всегда дари этот цветок хоть один но обязан подарить на любой праздник и один раз в месяц . Удачи тебе выбирай три больше не надо но крупные и полностью распущенными и пусть тебе улыбнется удача.

Ли
Литвинов

я думаю букет из 3-х алых роз на длинном стебле, будет в САМЫЙ РАЗ!!!!

Андрюха

Не существует четких правил и законов. Кому-то нравятся большие букеты, кто-то напротив не понимает зачем тащить огромные "веники". Главное, чтобы букет (или одиночный цветок) был красивый и не безвкусный. Постарайтесь выбрать два основных цвета, а не устраивать палитру.

Славинский Игорь

одну но самую лучшую