Любовь

сколько и каких роз подарить девушке на 16-и летие?

и стоит ли в качестве сопроводительного подарка дарить книгу "для хозяек" (иль чёт типо того) для её возраста p.s.. люблю её очень
Дари что хочешь, самое главное, чтобы считал это хорошим подарком.
А розы подари сколько - на сколько денег хватит)) ) Шучу)) ) Это тоже не имеет значения ( правда надо знать её вкусы, чтобы покорить её)
Alex Thunders
Лучший ответ
одной не полностью распустившейся достаточно
Главное чтоб не четное кол-во было роз.
Михаил Вертак
Охапку
Анна Латкина
ну книгу такую точно не айс! а на счет цветов, а почему именно розы! ? много других цветов, может у нее есть любимое число вот столько и подари!
Знаешь, для книги "для хозяек" ей всего 16 лет))) ) Рановато) Да и вообще книги дарить - нужно очень хорошо знать предпочтения человека, знаешь, чтобы эта книга не пылилась потом на полке. Мне мой муж на 16-летие подарил удивительно красивую фарфоровую куклу с цветом волос как у меня. Кукла, безделушка - а она стоит у меня на столе и в душе моей вызывает самые нежные и трепетные чувства, она мне очень дорога. В плане роз, четное число дарить не стоит, я думаю ясно с чем это ассоциируется, если денег хватит подари 17, а если скромнее - 1 длинную пушистую розу. Единственное, узнай какой цвет ей больше всего нравиться, некоторые не любят красные розы.

P. S.: и все это только мое мнение...
Если есть возможность подари 101 красную розу в виде сердечка. . Мне муж дарил, я была на 7 небе))) ) Если нет возможности 17 роз.. (четное количество принято не дарить) Дополнительно можно подарить аромат какой нибудь, но не книгу. . Мое мнение

Одна не распустившаяся красная роза и аромат тоже очень красивый вариант! Уверена ты угодишь! Удачи!))))
подари розовые розы, 16 штук. думаю оценит. удачи :)
Кроме роз еще ей подарите новую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо Я уверена ей очень понравится такой подарок.
Подарить вашей сестре вы можете что то из модных аксессуаров. На мой взгляд солнцезащитные очки станут отличным вариантом подарка. Я уверена такой подарок очень понравится Вот в этом интернет-магазине представлен https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki  Доставка оперативная по всей России.
я дарил 16 роз (белых) и 16 шаров) она была в восторге