Юля Паклина

Сколько роз лучше подарить девушке на первом свидании? 1 или 3?

Как будет романтичнее: подарить 1 розу со срезанными шипами и без обёртки, или букет из 3-5 роз?

Mariya Lubimaya

Бери по серединке: две в самый раз. оборачивать не надо...

Инесса Редькина

....не дари совсем... не трать деньги!

Ек
Екатерина

одну. на длинном стебле в бутоне, не красную

Денис Юдин

одну розу

Оксана Гусева

Тебе чё, тех ответов мало??

Надежда Моисеева

Главное чтобы не две: -)

Любовь

хоть 1 хоть 5 - в любом случает будет классно! Сейчас не каждый цветы дарит и на 10 свидании, а тут на первом - круто!

Анна Соколова

Забаньте его он троллит!!!!))))

Murat Bakiev

не надо цветов на первом свидании) подаришь на 2-3)

Ra
Rastaman

розы.. . где ваша фантазия? а еще наверняка называете друг друга "зая" "солнышко". тьфу блин.

Андрей Власов

на первом -не одной . лучше на втором или даже на 3м .

Iogan Fon-Klyugenau

На первом свидании нужно думать о том, чтобы оно стало перспективным. Дарить цветы желательно без задних мыслей.