Валерия Кулыбышева

Сможет ли мужчина купить любимой миллион)) ) алых роз?

меркантильный вопрос))

Жанна Галькевич

мой сразу скажет, что на такую фигню он тратить денег не будет)))

Сергкй

Зачем весь этот идиотизм? Бедные цветы, принесённые в жертву человеческой алчности, глупости и бесвкусице.

Чв

задача вполне достижима) только понадобиться серьезная поддержка в последующей доставке этого добра адресату)

Фе
Федор

Стоимость ОДНОЙ розы - 200 рублей.
И где тут меркантильность ? )))))))
Меркантильную инфаркт хватанет, когда она подумает на что истрачена такая сумма денег )))))

Это романтика чистейшая ))))

Николай Зуборев

Или 1000001 или 999999 миллион четное количество

Александр Соколов

Если миллионер))

Assyr

Ну а на хрена ей стог гниющих растений через неделю?)))

Арам Манукян

Если он художник...

Al
Alex

Было дело вытворял и похуже дела, когда хотел сделать счастливым любимого человека.

Умка

Да, если любит

Елена Бедарева

Если только в виде магазина... по другому не приму)) )
Ночи доброй, Мелани!

Дмитрий Харитонов

на такую глупость... даже я не способен.... угробить труд сотни людей ради одной эгоистки.... букета всегда достаточно.... главное внимание а не цена подарка.

Илья С

Что это вообще тогда за мужчина имеющий две здоровые почки и не желающий дарить цветы ))

Ольга

Только в мечтах пугачихи.

Павел Артемьев

Да, если она успеет до того как они завянут сделать миллион минетов, поз камасутры и станцевать стриптиз))))

Максим

а я типо хуже? В розах витаминов нет и жрать их не айс! 🙂

Apalon

сможет, если желание совпадет с возможностью!
:-))

Ольга

ему выгоднее подарить ей миллион рублей!))))

Ярослав Филиппов

практичный ответ. .
а кто их тащить будет.. на помойку потом?..

Сергей Пересниченко

Может, но не хочет!

Денис Янчук

Попка то не слипнется ? : )))

Де
Денис

И кто потом будет за тобой мусор убирать?

Ее Е

пустая трата денег,,,,))))