Анютик Куцебенкова

А если ущипнуть незнакомую девушку за попу на улице и сразу в кусты прыгнуть - что подумает?)))

Дмитрий Хрюстов

....что кто-то выпрашивает заработать по щам))))))))

Маша Даленкина

одним долбаебом больше

Светлана Курочкина

Что она уродина лицом.

Серега Храмов

и успеть из них крикнуть ?)))))

Коля

Крикнуть как медведь, ШЛЮКА?

Ангел Ангелочек

Как у Степаненко-Маньяк ты где, вернись)))))))

Алена

Я, например, подумаю, что надо вытащить из кустов и набить морду.

Alen4Ik *

я одному так вмазала, пол уха снесла. вот! а девушка случайно может оказатся с черным поясом по каратэ.. или боксерша. . до кустов уже не бежатй.. лететь будешь.

Светлана Мариськина

я делал так но не прятался.... когда был холостым и наглым и видел безхозных девушек гуляющих на улице - щипал так же но потом когда она поворачивалась - говорил ой извините обознался, я думал что такая красивая попа только у моей бывшей.... телефон красивой попы был получен чуть позже.. . иногда эт затягивалось по полгода даже если девушка по мимо того что внешне была не дурна но и имела какую то харизму. Но потом их харизма все равно себя исчерпывала. Я работал над собой и ни одна на тот момент не дотягивалась до меня по уровню.... (не пиарюсь - как было говорю!)