Лис Лисицын

Девушки, Вы хоть раз возбуждались, увидев незнакомого, симпатичного парня на улице?))

Александр Марков

нет, возбуждение наступает только при непосредственном тактильном контакте.

Артур К.

Ни разочка)
Меня мозги возбуждают, точнее, их деятельность. А я ж не рентген)

Ваня Койпиш

Было один раз, аж чуть не сгорела изнутри... просто секаса давно не было, а тут идет, да еще и красивый

Да
Даша

нет.. внешне человек может быть картинкой.. а в душе-гавно

*** Тимур ***

это ж какое бешенство матки иметь надо....