Артём Снетков

Что привлекает и возбуждает парней в девушках?

Виталик Моисеев

высокий рост, симпатичное лицо, харизма.

Ев
Евгения

глубокий внутренний мир и философский взгляд на жизнь, их поразительная эмоциональность и круглая жопа с сиськами

Мария Великанова

" Манит меня место лобное, и тому подобное "

Олег Орлов

сиськи, попа, фигура ...

Санек Гедин

фигура и глаза....

Елена Тишкова

длинные волосы

Ve
Vegas

Тонкая чувственная бархатистая кожа, нежное прикосновение к ней. Упругая грудь, подтянутая попка, запах женщины, стоны при занятиях сексом, прикрытые глазки и слегка приоткрытый ротик. Прозрачное белье, чулочки.

Зура Камилова

1)красивое лицо
2)стройная фигура
3)скромность, но умение общаться

Катерина

губки. . умение показать себя и голос (с металлическим оттенком) . Но главное для мужчин было и будет внешность. Поэтому если её нет, то отвлекай от неё внимание, всем, чем можешь. Но не за что не показывай сразу мужчине, что ты умная. . Побудь для начала глупой.. . Покажи ему, что он для тебя защитник, умный защитник. . Но и сильно не увлекайся. . Со временем показывай, что ты тоже чего то стоишь. Ему будет интересно и он сам влюбится.

!H
!!! Handsome !!!

попа, сиськи, фигура, лицо