Андрей Решетников

Что будет если потрогать девушку за попу на улице? и сделать вид что ничего не было)

Олеся Ткаченко

У меня был знакомый, который однажды сделал так, как вы говорите, больше его никто не видел..

Наталья Андрушко

НУ ЕСЛИ МАЗАХИСТ ВПЕРЕД.

Ир
Ирина

Она тебе пнет по яйцам и сделает вид что так и надо

Луназада Абдразакова

Аккуратнее будьте, возможно она знает какое нибудь боевое искусство или прием)

Djanuska Lapuska

Надо, чтобы рядом стоял ботан. И на него пальцем показывать.

Зу
Зулхарнай

Тебе не понравится то, что будет потом)))

Сергей Мартыновский

131-135 УК РФ почитай )