Рустам

Сложно рассказать человеку, о том что он не видит не видел и не может потрогать ???

Дмитрий Шестовицкий

Это так.. .
Сытый голодного никогда не поймёт !

Sa
Sanek

Зависит от способностей того кто рассказывает и от фантазии того кому это рассказывают.

Лю
Люлька

очевидно да.

Дима Тишкин

Да и пытаться не надо даже !) Зачем ? )

Елена Дарницкая

Дай.... надежду...

Тома Гроздова

если умеешь излагать свои мысли, давать оценку их значимости и практической ценности, если умеешь сказать главные слова, что приведут в движение душу, скрыто проявляя свою силу ...то, совсем не сложно

Ол
Оленька

🙂 Рассказчик всегда почувствует рождение понимания или равнодушия.

Ок
Оксана

А как, по Вашему, познают недоступный мир утратившие зрение?