Наталия Шилкина

что если подойти к одинокой девушке на улице и потрогать)

за ноги) оч хочется! ну и убежать понятно, но помацаю для души

Александр Михайлов

С локтя с размаху

Alexalex

только когда убегать будешь не врежься в каменную грудь бэтмена)))

Ириша Triniti

можно. но почему бы с ней не познакомится и превратить из нее минетчицу?)

Евгений Антонов

по асфальту размажут, трогальщик.Мама сказать не успеешь.

Дмитрий Индюков

Убежать главное успеть, пока она не опомнилась. Правда это ещё никому не удавалось, все задерживались и получали оплеуху, или пинком по яйцам.