Ле
Лена

Как отреагирует девушка на улице если к ней подойти достать член и предложить минет?

Сергей Сорокин

нагнись пониже

Св
Светлана

они все сразу в ладоши хлопают и на колени падают) конечно

Оксана Павлова

Я Бы не советывал это делать! Ты в ответ получишь ногой так по этому члену (т. е по своим яицам) что Тебе останется дожить бы до реанимации? А если чуть с зади и ещё Её Муж идет, то миньет Ты Сам у Себя делать будешь.