Катерина Угняченко

Подскажите, как отреагирует девушка, если я так ей скажу на улице?

Девушка, здравствуйте, можно вам всунуть? ой! т. е. задать вопрос, простите.. .
Типо это я случайно так сказал) Как отреагировали бы вы, девушки? Пощечину бы дали, иди молча ушли, или сделали бы вид что ничего не слышали?

не ожидал таких ответов, видимо метод Поручика Ржевского не работает, ладно... стану геем, хер с вами

ОК
Ольга Киселёва

Я бы ничего не сказала, но это тупой подкат! И желание чтоб ты мне всунул, не возникнет точно!

Машенька Толкачева

сделаю вид, что не услышала, зачем реагировать на идиотов

Геннадий Дьяконов

спокойно ответила "нельзя" и пошла дальше

Султан Каландаров

хук слева к сожалению

Ульяна Казакова

Послала бы за хамство

Кусьма Евгеньевна

по статистике 15 дам на парня приходится. Так что подумайте. А то останетесь 40-летними девственницами.. . если повезёт

Елена Валерьевна

извини ну сразу в пах, если ты озаботок сними проститутку и суй ей сколько хочешь

Анастасия Владимировна

Она сама тебе всунет мало не покажется!