Диман

как предложить или сказать девушке встречаться с мной как вы девушки отреагирует на это если к вам так ваш знакомый

предложит и с чего начать общение с ней

Кай Романо

да просто трусишь сам, где то 1 раз пройтись, позови друзей и ее подруг образуйте компанию ...будь смелей и решительным, так и скажи между делом, мол так и так погода хорошая и пригласи, просто так без обязательств, повстречайтесь, пока привыкнет и довериться тебе ...а там как пойдет, ну нет так нет, но нормально атреагирует ...