Алена Нарышкина

Мужчины, а красивая женщина -это какая?

туда какие-то душевные качетсва входят? или только внешность?

только по делу отвечайте, пжласта)

Юлия

Та которая мне нравиться.

Независимо от навязанных стереотипов мужчинам нравятся те женщины которые есть, в природе гармония, это только в нашем обществе такой пиздец. Что взяли самый редкий тип фигуры и стали пропагандировать что он самый красивый, из-за чего у уймы женщин заниженная самооценка.

Мебель Для Вас

никакая безликая как и все

Александр Перминов

Красивых женщин не бывает - это миф!

Иришка Ласковая

ничто - ты кто? парень? девушка? а ты почему спрашиваешь?
судя по нику- ты уничижаешь себя и вряд ли с НИЧЕМ будут знакомиться и интересоваться.. . может ты- человек? может у тебя есть пол? или достоинства? может даже чувства?
это только коммунисты пели: "кто был ничем, тот станет - всем. " ...в жизни так не бывает.
ничто -определись.. . а то сложно тебе помочь если даже не понимаешь что ты? или кто?

Олег Андрейченко

Красота бывает и внешней красоте. 60% мужчинам нравится внутренняя красота а остальные 40% внешняя. Внутренне красивая это та которая не замечает ошибок и не делает очень остроумных замечаний. Ну или делает вид что не замечает. Эта та которая не только может отдавать но и может отдавать. Это психология мужчин

Илья

Симпатичная