Юлия Барановская

Женщина ощущает себя красивой? Или ей это мужчины должны постоянно напоминать?))

Чтобы не забыть: Девушки вы красивые!!!

Если честно, мы мужчины тоже забывчивостью страдаем))

Яночка

врите дальше, мне нравится (с)

Евгения Корик

нормальная девушка должна ощущать себя красивой, но комплименты получать все равно приятно))

Светлана Оболенская

если женщина это постоянно слышит, а тем более от мужчин, она начинает в это верить, потом ощущать себя таковой, и в конце концов становится красавицей, потому что люди, любящие себя, влюбляют в себя других.

Ад
Администратор

Если не дура зеркало даст знать !

Евгения Таранова

obichnie vzgliadi so storoni muwchin ey dostatochno)pravdu ona vsegda znaet!

Марина Комарова

у нас память короткая, так что без напоминаний ваще ни как))

Юлия Дмитриева

Мужчины и без напоминаний это повторяют, когда это и та к явно

Светлана Лисковая

Иногда, изредка она может и чувствует себя самой красивой... ( когда три дня не выходит из дома, но дома расхаживает в полуголом виде или сексуальном белье.. . ))), но чаще всего у всех практически женщин есть комплекс неполноценности.... но мужчина должен не смотря ни на что напоминать ей о том, что она самая красивая на свете!
Мало того! мужчина должен доказывать это своей верностью и любовью. Чаще говорить об этом, признаваться ей, говорить нежные и ласковые слова. вот тогда она всю жизнь не только сама будет ощущать свою красоту, но окружающие ее люди поверять и увидят ее истинную женскую красоту!

Ан
Анна

Мужчина должен своими словами и поступками (чаще поступками) - доказывать, что его женщина - замечательная, с ней хорошо; должен поддерживать ее.

Да много чего еще есть - отношения нужно строить.

Но без действий и внимания со стороны мужчины - девушка может зачахнуть, как цветок, который перестали поливать.

А если не хочется поливать - нафига тогда выбирал такой цветок?