Сергей Сыров

если женщины красивы после дождя. . то когда мужчины великолепнее всего? ))) ну это.. . тоже навеяли )))

Наталья Иванникова

После возни в гараже - в машинном масле ))))))))))))))))))))))))))))

Марина

После душа))))

Кристина Огня

после снега

Аркадий Ильин

после работы: ) я люблю эту картину.

Галина Козлова

Когда читают газету за завтраком

Maruf Mms

в любое время года - великолепны

Ол
Оленька

Перед грозой.

Иван Волокитин

Ночью)) ) когда долги отдаем)))))

Юля Завьялова

Когда.... работают!)))

Дмитрий Полынников

почитал девичи ответы. забавно ни кто не сказал скажем после спорт зала када мышцы перекачены тело блестит. таки всетаки красота не главное порадовали

Ol
Oleg

....когда совместный труд для моей пользы;) )
(Матроскин)

Баха Айтбаев

Постоянно!