Ya Anechka

Навеяли) ) Если женщина задумывается о верности мужчине, что бы это значило?

Евгений Ефремов

Это значит, что отношение пришли к нулю...

Олеся Васильченко

посторонний запах от него учуяла)))))))))))))))))))))))

Светлана Шатохина

...то есть на то причина)

Игорь Васильев

Нормально описала.... а до этого сколько лет жила и не когда не задумывалась))

Виталий Попов

Соблазны, плин )))))))))))))))))))) Это шутка, канеШ ...

Дмитрий Котов

Это значит повод есть ..))

Анастасия Ускова

Это значит что она умная!... а женщина должна быть красивой, а не умной, потому что мужчины лучше видят, чем соображают))))))))))))))))))))

Мария

У меня это просто пунктик. Но иногда о том, что в отношениях слишком что-то не так.

Лёха Антонов

груть абвисать начила?

Артем :)

Она не трахабильная

Сергей Белов

пора к батюшке сходить... покаяться....))))

Илья Степанов

Я и не задумываюсь - ему просто некогда!

Юл
Юлия

Что у вас всё навеивает? Никак без этого нельзя обойтись? Выглядит так, будто вопросы пишут олигофрены-попугаи. Всё "навеивает" и "навеивает"..

Сандал

Пора искать эту суку: -)